Jump to content

Asilus

Forum Members
  • Posts

    18
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1810

Asilus's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Я тоже помню что были дороже, видимо в связи с пертурбациями снизили. Текущая информация, я активировал статику из личного кабинета, после перегрузки роутера он подхватился и порты разблокировались. Белые там ip или зелёные уже не имеет значения. Всё работает, P2P клиенты не за NAT. Текущий ip (именно на WAN) начинается на 46, ранее начинался с 100.
  2. 20. У нас тоже самое: http://xn--b1aahacndpxbpsfue.xn--p1ai/node/2
  3. Итого. За 450 р подключение + 20 р ежемесячной абонентской вы возвращаете себе то что у вас забрали ~ в конце марта этого года. Порты открылись.
  4. Если порты разблокируются то мне этого достаточно.
  5. Это было в середине, уж точно не в начале. Вполне возможно. А что ещё думать? Я уже всё перепробовал, осталось только это.
  6. Там самый первый вопрос был вообще про upnp. В такой ситуации сдаётся мне лучше купить статику и не трахать мозг. Но я вот не пойму когда они это всё организовали, вроде статику Эртелеком продаёт у нас уже хрен знает сколько лет, но у меня всё работало и без неё.
  7. Спасибо, такое вполне возможно. И как с этим бороться в настройках? Как теперь пробросить порты?
  8. Это исключено, там автоматом выбирается, не руками.
  9. А где взять старые прошивки, я бы на 3.5.9 посмотрел что к чему. Альфу поставил ничего не изменилось. Не понимаю что происходит.
  10. Ничего не менялось, кроме роутера. Прошивки там идентичные в плане настроек, так что по сути вообще ничего не менялось. Сейчас сделал сброс настроек на заводские, настраивал с нуля - результат опять нулевой.
  11. Обычные правила. Я же говорю всё работало многие годы, у меня Кинетики с 2011 года, были и другие роутеры как и что пробрасывать я знаю прекрасно. В данном случае вход мой провайдер, выход мой ПК, далее протоколы TCP\UDP и порт. Всё.
  12. Клиент сразу пишет "порт заблокирован". Но и там я тоже проверял - порт закрыт. Роутер блокирует порты, хотя в правилах переадресации они открыты.
  13. Порт заблокирован это вообще не про трекеры...
×
×
  • Create New...