Jump to content

Максим Одобеско

Forum Members
  • Posts

    40
  • Joined

  • Last visited

About Максим Одобеско

  • Birthday 07/22/1994

Converted

  • Location
    Khabarovsk

Equipment

  • Keenetic
    KN-1010

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Максим Одобеско's Achievements

Member

Member (2/5)

14

Reputation

  1. Смысл имеется, если нужен полный контроль над устройством, тонкие настройки клиентов (iqos, контроль трафика, контроль скорости), поднять файловое облако на самом кинетике с внешним hdd для синхронизации файлов со смартов (кстати wd blue на 2tb у меня за почти три года недавно начал сыпался, буду менять по гарантии), настроить vpn с антизапретом. Самое главное (у меня был роутер серком) - не греется сам роутер от возложенных на него задачах. Да, это время. Да, это деньги. Да, это проебанное время с настройкой от двух дней до 3х месяцев. Но в дальнейшем если надо что подшаманить с настройкой - уже не так сложно и на лету вспоминаешь что, где и как. Сумбур, но я до сих пор не жалею, что отказался от провайдерского дешмань говна, которое пихают по оверпрайсу помноженное на двое.
  2. Видимо pppoe сессию поднял на стике/терминале, поэтому с dhcp у него норм. А возможно имеет ввиду вообще ip для модуля. В общем предложение вырвано из контекста, скорее всего и остаётся нам теперь гадать)
  3. Зелёный коннектор спокойно вставляется в разъём для синих, но без фанатизма. Проверено на себе и ещё парой человек, так же из данной ветки.
  4. Можно в гугле поискать команды линуксов для телнет по доступным командам. Тема тернистая и неосвещенная для очень простых юзеров. Но возможно попробовать команды help или инфо - что нибудь да даст 🤷‍♂️
  5. Недостаточно просто перечитывать. Нужно искать информацию по крупицам из разных источников. В данном случае ошибка и есть ответ на вопрос - в чем дело. Авторизация у вас по LOID + SN.
  6. Ищите в конфиге значения Mac и вносите изменения. Далее выбираете к загрузке отредактиртванный файл и жмём рестор. Должно помочь, если действительно авторизация по mac
  7. Только комбинацией настроек, у каждого может по разному работать. У нас тут приведена общая инструкция, ей и можно следовать. Дальше уже самостоятельно делать тонкие настройки
  8. Возможно. В процессе настроек я около 8 раз сбрасывал его пока не получил рабочий конфиг))))
  9. МГТС видимо по другому чуть работает. А модуль как у нас Оди? Вланы взяты из старого устройства или оператор предоставил?
  10. Приветствую! С подключением) Подскажи, что пишет роутер в логах диагностики в момент, когда не может поднять инет?
  11. 1 нет. От твоего оборудования. 2. Основные моменты обозначены в этом сообщении - https://4pda.to/forum/index.php?showtopic=848460&st=2180#entry91188171 3. В основном нет. 4. Нет. По крайней мере в веб интерфейсе нет. 5. В этой теме уже разжевано. 6. При смене серийника - да. В остальных случаях мне не требовалась перезагрузка.
  12. Значит кто то не внимательно читал тему. Достаточно лишь часть серийника.
  13. 4 месяца - полет стабильный. Кстати, ни кто не знает где нарыть прошивку? У многих она отличается, а где достать - хз
  14. Боковые радиаторы на модуле не правильно наклеил. Воздушный поток не создаётся, и радиаторы не эффективны. Переклей ламелями вертикально. Фигово прочитал. Как минимум несколько человек давали инструкцию. Как минимум я один из них.
  15. Позиция оператора такая - оператор ни что и ни как не обязан. Мы вам оборудование предоставили? Оно работает? Ну вот и иди е лесом со своим. Так что тут только через самостоятельные пендали и спотыкашки.
×
×
  • Create New...