Jump to content

Alexander Rivilis

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Alexander Rivilis's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

4

Reputation

  1. У меня и сегодня полная ерунда со статистикой. Вчера было 250 Гбайт за месяц, а сегодня 20 Гбайт. Да и за время с создания этой темы я неоднократно замечал, что статистика врет. Например, суммарный трафик за месяц может быть значительно меньше, чем у одного из компьютеров, подключенных по LAN к роутеру. Так что я бы не ориентировался на эти цифры...
  2. Пришло уведомление в мобильное приложение о появлении стабильной версии Keenetic OS 3.7.2, но обновление не скачивается. Какая-то проблема с серверами?
  3. Похоже он не только залип, но и местами сбросился. Не может быть в Top10 трафик за день больше чем за год...
  4. Статистика по-прежнему неверная. Например, у меня в Top10 за день больше чем за год.
  5. У меня статистика как-то с очень большой задержкой прорисовывалась. Сначала была видна только за сегодня. И то похоже не полная.
  6. Похоже таки после обновления на 3.6.12 статистика очистилась. Вижу статистику только начиная с октября:
  7. Спасибо! Обратил внимание, что у меня там статистика для всех зарегистрированных устройств была отключена. Очень странно. Я туда никогда не входил и не вижу места, где эту статистику можно было бы отключить.
  8. Обратил внимание в этой статье, что трафик действительно максимум за сутки: https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360001540220?utm_source=webhelp&utm_campaign=3.06.C.12.0-1&utm_medium=ui_notes&utm_content=controlpanel/traffic-monitor Но точно помню, что как минимум в приложении Keenetic было за значительно больший период. Как минимум несколько месяцев. А сейчас там вообще по нулям.
  9. Похоже, что после обновления 3.6.12 в мониторе трафика информация максимум за сутки. Обратил на это внимание сначала в приложении Keenetic для Android, а затем уже и в мониторе трафика в web-настройке. Giga (KN-1010) Что не так?
×
×
  • Create New...