Jump to content

Student

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga (KN-1010)

Student's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Я настроил переадресацию. На вход указал wi-fi, по которому камера подключается к роутеру, а на выход выбрал камеру. Это соответствует описанию инструкции Keenetic, но, видимо, не соответствует вашей инструкции. При выполнении дальнейших действий в приложении, оно сообщает об отсутствии доступа к сети. И почитав я понял, что у меня нет белого IP, только серый (10.ххх). Также я настроил KeeneticDNS. Но тоже не понял, как дальше подключить камеру. Насколько я понимаю, собственного веб-интерфейса у нее нет.
  2. Илья, я настроил VPN-сервер L2TP/IPsec на роутере. Но не очень понимаю, что делать дальше. Или в моем случае подключение камеры возможно только через перенаправление портов (не рекомендуемый Keenetic способ). Не могли бы вы глянуть инструкцию по подклбчению от TRENDnet и дать свои комментарии?
  3. Здравствуйте, уважаемые форумчане. Есть роутер Keenetic Giga ( KN-1010) и IP камера TRENDnet TV-IP743SIC, которая используется в качестве видеоняни. Раньше камера использовалась с родным приложением, которое настраивалось криво, но по инструкции из коробки. А главное не требовало настройки роутера. Но поддержка (и работа) этого приложения прекратилась и TRENDnet вежливо попросил перейти на новое. И даже любезно предоставил инструкцию (https://www.trendnet.com/camera). Вот только я никак не могу найти в веб-интерфейсе роутера необходимые настройки. Помогите, пожалуйста, разобраться с этим Port Forwarding. Спасибо!
×
×
  • Create New...