Jump to content

Nickls

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nickls

  1. Да, спасибо, именно так и работает. На одном экране отображается имя трубки и набранный номер. Если номер из телефонной книги этой трубки, то отображается имя контакта, а по стрелке вправо - номер контакта.
  2. Ничего, подожду. Остальное всё устраивает, на TGP600 не возвращаюсь (экономия места, розеток и проводов)
  3. Добрый день, обновил прошивку до 3.7 Alfa 15, пока ничего не изменилось, при нажатии кнопки списка исходящих сначала вижу дважды повторённое имя линии и только после нажатия кнопки "вправо" или "влево" - имя линии и набранный номер.
  4. Хорошо, а то думалось, что не так настроил. Ещё вопрос по этой связке - на обеих трубках общий список исходящих, то есть с одной трубки видны исходящие вызовы другой. Не сильно напрягает, но есть ли возможность разделить списки?
  5. Добрый день. Перешел со старого OMNI 2 (v.2.11) на KN-1410 (3.6.6). Привязаны две трубки Panasonic KX-TPA60. После перехода в трубках вместо списка набранных номеров сначала отображается имя линии, а после нажатия "стрелка вправо" или "влево" отображается набранный номер. На старом Omni такого не было, сразу показывался набранный номер. Где подкрутить? Третий день бьюсь..
×
×
  • Create New...