Jump to content

HeavySide

Forum Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1611 3.6.6

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

HeavySide's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Добавил строки эти и вроде пропало это соединение. Спасибо. Понаблюдаю еще если появится дам знать. Всем огромное спасибо. П.С. Про увеличение скорости ВайФай есть способ?
  2. После правки не возможно сохранить файл
  3. По прежнему осталась проблема с двойным подключением по проводу. Я запретил данному МАК адресу соединятся с беспроводной сетью но все равно он подключается. Как запретить подключение 2 строки. чтоб по проводу он не получал 145 ИП
  4. Сложно сказать, цифры в спидтест поменьше чем на ТП линк были и тв приставка работает с тормозами
  5. Так. Что-то изменилось. Один ВайФай заработал, только медленно. Осталось 2 вопроса как исправить проводное подключение (ведь на ТП линке такого нет) и есть ли способ сделать скорость побыстрее?
  6. Да. Сейчас пришлю те же данные для одной WIFI сети
  7. На оба. Я могу отключить шнур и останется только один IP от WIFI и тоже работать не будет.
  8. Подскажите команду как написать это?
  9. Я не до конца еще понял тут систему. Скрытые сообщения пропадают у меня это нормально?
  10. Как запустить селф тест?
  11. Переключил на роутер ТП линк все то же самое только теперь все работает. Все эти маршруты прописаны автоматически при установке системы я только метрику 600 поменял на 105.
  12. Роутер Keenetic AIR (KN-1611) Проблема в том, что после базовой настройки роутера не работает выход во внешнюю сеть у одноплатного компьютера RaspberryPI 3B+. Во время процесса инсталляции ОС на Raspberry, путем введения команд, одноплатник скачивает с внешней сети файлы (обновления или приложения). С данным роутером скачивания не происходит, просто бесконечное ожидание. При подключении другого роутера (TP-Link Archer C59) все сразу начинает работать. Никаких дополнительных настроек ни на одном из роутеров не производилось. Raspberry не работает как на проводном так и на беспроводном подключении на обоих частотах (2.4 и 5 ГГц). Остальные устройства в доме (телефоны, ноутбуки, телевизоры и т. д.) работают корректно. Само подключение Raspberry к роутеру в порядке, т.е. я могу зайти на него и выполнять команды которые не требуют выхода во внешнюю сеть, он появляется в списке устройств роутера. Raspberry имеет на борту и Ethernet и Wi-Fi соответственно получает 2 IP, но отображается странно: если подключен по проводу то оба IP указаны как подключенные по проводу и дополнительно IP Wi-FI указан как WiFi подключение (см. скриншот). Т.к. без каких либо манипуляций Raspberry работает на другом роутере с настройками по умолчанию можно сделать вывод что дело в настройках роутера Keenetic Air. Помогите разобраться.
×
×
  • Create New...