Jump to content

Миша

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1810)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Миша's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Ну, относительно) После регистрации задваиваемых устройств поставил еще галочку "постоянный ip" + прописал на устройствах этот же ip. Теперь почему-то периодически появляется задвоение, но потом пропадает; во всяком случае ситуация заметно улучшилась) + в поддержке предположили, что это связано с ARP Flux.
  2. нет, листов нет никаких, ни черных ни белых, обратился в поддержку, спасибо.
  3. Да, спасибо, написал им; просто вроде ситуация такая же, как в заголовке этой темы🙂 Скорее всего регистрация устройства должна помочь, судя по схожести симптомов, просто пока нет возможности проверить.
  4. Спасибо! Как-то не понял, что это связано с тем что устройство незарегистрированно: у меня к основному роутеру подключено еще 3 других в режиме ретранслятора (2 из которых одинаковые, Start), ни одно не зарегистрировано, но остальные он добавляет, только один Start не предлагает добавить в Mesh. Спасибо, читал, но там очень много непонятных для меня слов и я не нашел там решение своей проблемы😬 устройство в режиме ретранслятора, переключатель в положении B, но в разделе "Wi-Fi система" отображаются все устройства, кроме этого. Ни ожидания ни перезагрузки не меняют ситуацию.
  5. Добрый день, у меня такая же история, я будущее поколение🙂 а подскажите, как удалось решить проблему? Как поменять настройку рутера-ретронслятора, чтобы он разрешал связку?
×
×
  • Create New...