Jump to content

Dmitry32345

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Dmitry32345

  1. Вообщем, большое спасибо, всё норм. +Выяснил, что из за железной двери сильно теряется интернет)))
  2. После того как сбросил и подключил к основному роутеру, они сами настроятся или нужно через комп подключиться и самому выполнить первоначальную настройку?
  3. Хорошо, сейчас попробую, спасибо за помощь!
  4. Просто там где я хочу его поставить, нет возможности провести к нему провод. (если что, то у меня speedster, как основной, а extra 2, как доп сеть)
  5. Так понимаю, лучше сейчас с нуля настроить его через провод, а потом его поставить туда куда нужно? Если так, то после того как я настрою его через провод, возможно ли будет потом второй не подключать через провод?
  6. 1. Изначально настраивал не через провод, поскольку работают сейчас без провода 2. Именно сейчас почему то так. 3. Если вы имеете ввиду не обновляли, то нет после синхронизации не обновлял 4. нет
  7. Здравствуйте, помогите пожалуйста, есть два роутера от Keenetic, и при работе через бесшовную сеть, у них в какой то момент стали разные названия сетей и соответственно, автоматически телефон не переключается к другому роутеру, когда это нужно. В чём может быть проблема, помогите пожалуйста!
×
×
  • Create New...