Jump to content

nick3d

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by nick3d

  1. Саботаж, да, вероятен. Есть более глубокий уровень логов, чтобы посмотреть состояние кнопки? Физически ограничить доступ к роутеру в данный момент нет возможности.
  2. Speedster'ы не отображаются в меню захвата Mesh Wi-Fi-система, только после сброса их на заводские настройки.
  3. Здравствуйте. Есть сеть MESH на роутер Keenetic Viva и Speedster. Все настройки running-config.txt сохранены. При сбросе Viva на заводские и восстановление настроек, роутеры Speedster пропадают из MESH, но при этом они доступны как ретрансляторы в списке устройств. После этого вернуть Speedster в MESH получается только их сбросом на заводские настройки.
  4. Здравствуйте. Роутер Keenetic Viva без видимых причин сбрасывает настройки на заводские. Было три сброса с разницей в несколько дней. Несколько месяцев поработал промежуточным роутером, сбоев не было. В прошлом месяце заменил им основной роутер, настроил инет PPPoE. После этого было обновление на KeeneticOS: 3.6.10, но первый сброс произошел через несколько дней после. Роутер не греется. Питание через UPS. Сеть выглядит так: инет через кабель на Keenetic Viva. Далее через кабель на Speedster 1 далее по wifi на Speedster 2. С Speedster 2 по wifi на Speedster 3. Wifi с частичным перекрытием. Т.е. Speedster 3 видит Speedster 2 и Viva. Speedster'ы добавлены через MESH.
×
×
  • Create New...