Jump to content

Kryta9Boroda

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Kryta9Boroda

  1. Представляете ситуацию, переобжал кабель и о чудо, ошибка "проверьте кабель" ушла и все стало работать.... НЕДОЛГО. Через сутки опять вывалился с этой ошибкой. Понесу я его в днс как неподошедший. Благо коробка, наклейка, инструкция и пакетик от роутера и блок питания с кабелем - все целые. Что-то мне не очень понравилось первое знакомство с "новыми" кинетиками =(. Когда он работал, он работал очень круто и настраивать удобно было. Но вот стабильность подвела. Надеюсь только в данном экземпляре.
  2. Я в Калининграде живу. У меня нет СЦ. Значит ли это, что я могу требовать возврат денег или замену на аналогичный товар? Или мне надо будет ждать отправки роутера в "кинетик" и результатов? Или же можно ограничиться проверкой в магазине ДНС (где он приобретался) и возвратом средств\заменой на аналогичный роутер?
  3. Проверил путем переназначения wan на один из lan`ов...... дело в порте. Понесу обратно в ДНС, попрошу замену, вот только заменят ли они мне, или принудительно попытаются в ремонт?
  4. Было бы просто замечательно. Уже заказал кримпер и коннекторов, после работы заберу и прибегу обожму. Надеюсь вы правы, а то мне кинетики очень нравятся. Совсем отдавать назад не хочется. Долго все это 😃
  5. Как только вернусь с работы попробую сразу. Сейчас еще надо купить кримпер. Напишу вечером получилось или нет. Я как раз забыл проверить путем переназначения другого лан порта. Правда если дело в порте, то тогда это долгий возврат товара =(
  6. Подключение L2TP. Оператору звонил в техподдержку, сказали что что-то с кабелем, что у меня "открыта вторая пара". Но тогда почему кабель превосходно работает со старым? Думаешь стоит переобжать и попробовать по новой?
  7. Кинетик Вива был куплен 1 день назад ( до этого был обычный кинетик, только зуксель). Я подключил кабели, все настроил. Интернет вайфай - все заработало идеально, но через несколько минут роутер в статусе проводного подключения начинает писать "проверьте кабель" и интернет пропадает совсем, а кабель в идеальном состоянии! Со старого роутера работает без единого разрыва с минимальным пингом и большим аптаймом. После пары перевтыканий кабеля и перезагрузки вивы, роутер опять смог подключиться к интернету и все заработало, только потом ОПЯТЬ через несколько минут вываливается в "проверьте кабель". Помогите пожалуйста, не могу поверить что это брак. Как можно решить проблему? Роутер в автоматическом порядке накатил самую свежую прошивку за август.
×
×
  • Create New...