Jump to content

Moderado

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Moderado

  1. 3,7 - бета версия, я пробовал ее ставить - без изменений
  2. пингуется и по имени и по IP ДНС пробовал разные публичные и от Яндекс и Google
  3. Не глючило тогда, когда прошивка кинетика была 3.5.6. После смены на последнюю появились глюки. На старую (3.5.6) перепрошивал, но заход в панель управления был адовой пыткой, его попросту не было, пришлось перешиться на последнюю прошивку. Что-то "наколбасили" инженеры кинетика в связке E3131 и KN-1410.
  4. Стоит антенна уличная антенна Антекс AX-2020P - 3G антенна (20dBi). Сигнал стабилен. AT^HSPA=2 не пробовал, так как AT^HSPA=3 прекрасно держит.
  5. 19-22%. Так было 6 лет назад, когда подключался, также и сейчас, когда кинетик не работает.
  6. Пробовал на Билайн, у нас тут 2 сети доступны, МТС и Мегафона нет поблизости. С Билайном еще хуже. Модем при средней загрузке уходит в ступор и виснет, пока не перезагрузишь роутер.
  7. Илья, здравствуйте, операторов 2, сеть одна - Теле2. Ростелеком функционирует как субоператор на базе Теле2. Ограничений на раздачу интернета и использования модема - нет. Пробовал 4 одинаковых модема. Попробовал старый роутер от TP-LINK MR-3420 - все окей. Так что дело в белой коробке.
  8. Здравствуйте, роутер Keenetic Omni KN-1410 работает с 3G модемом Huawei E3131 (корпоративная SIM Ростелеком, может работать в модеме и раздавать Интернет) в качестве единственного источника Интернет. Время от времени пропадает интернет, без доступа к интернет, в системном мониторе пишет "без доступа к интернет", индикатор Интернет на роутере не горит. Сайты при этом успешно пингуются, но не открываются. Индикатор модема горит бирюзовым цветом (H+), как и положено при наличии Интернета. Пробовал вставлять SIM Теле2 - то же самое, что и с SIM Ростелеком. Я уж думаю, что может конфликт какой с оператором по IMEI.
×
×
  • Create New...