Jump to content

d9thc31

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KEENETIC DSL KN-2010

d9thc31's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. До меня дошло, прошу прощения за отнятое время! Получил доступ адресовавшись прямо на IP устройства.
  2. Я может быть не до конца понимаю, а как я смогу получить доступ к устройствам локальной сети из глобального интернета без проброса портов? В смысле как к ним адресоваться?
  3. Думаю вы не совсем правильно меня поняли, я говорю не о веб интерфейсе роутера, а об устройствах локальной сети. В моей локальной сети есть три устройства с "пробросом портов", и даже при включенном VPN сервере L2TP/IPsec на роутере, доступ к этим устройствам продолжает быть открытым с любого устройства без VPN из глобальной сети.
  4. Здравствуйте!У меня статический IP адрес, я настроил VPN-сервер L2TP/IPsec на роутере KEENETIC DSL, проблема в том что независимо от того включён ли VPN сервер или выключен, я всё равно могу заходить в свою локальную сеть с любого удалённого устройства через глобальную сеть, без каких либо настроек VPN на этих устройствах, почему так происходит? То-есть VPN сервер на роутере настроен, включен, я беру любое Android устройство без каких либо настроек VPN, ввожу в браузере "свой_IP:порт_до_устройства" и спокойно захожу в веб интерфейс устройства в своей локальной сети, то-есть несмотря на настроенный VPN сервер в мою локальную сеть из глобального интернета имеют доступ все устройства. В чём может быть причина неработоспособности VPN-сервера L2TP/IPsec?
×
×
  • Create New...