Jump to content

Oleg Ivanov

Forum Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Oleg Ivanov

  1. AS13335 ? Это ASN cloudflare? После добавления все заработало.
  2. С мобильных устройств по wifi также не открывает , бесконечная загрузка страницы. в консоле ошибки красные (firefox)
  3. как вручную обновить список ip? в установке указал использовать только пользовательские IP, как теперь без переустановки добавить использовать IP из antifilter раз в неделю? также перестал работать rutracker.org, rutracker.net , ping до него идет и tracert
  4. На роутере переустановил entware из-за сломаного dig . Установил все по новой , выбрал пользоватся своими списками, я правильно понял что надо из community.lst (ранее о нем писали) добавить все IP в user-vpn.list ? это есть только свой список? тоесть теперь antifilter не будет добавлять мне свои списки? (с ним были проблемы так как он добавлял много чего не нужного например ozon, сбермаркет, speedtest). Нагрузка/скорость работы на роутер меньше при таком способе? Вопрос не по теме. Adguard Home работает в связке с bird? Есть в нем смысл если в настройках Интернет-фильтры -Контектный фильтр - Публичные DNS-резолверы он уже есть в списке как Adguard DNS? Если есть в чем отличие?
  5. подтверждаю , на одних устройствах работает инста, на других нет.
  6. bbc.com не уходит на впн, ip добавил которые выдал nslookup 151.101.128.81 151.101.0.81 151.101.192.81 151.101.64.8 Так же есть вопрос как перенаправить трафик если подключение идет по впн к роутеру чтобы это подключение также проходило через bird?
  7. спасибо , исправил. удалил все бекапы и прописал новые пути к ним.
  8. Здравствуйте сегодня обнаружил что в логах ошибки , с чем может быть связано? Обход работает нормально.
  9. Спасибо за ответы. П одскажите как VPN на маршрутизаторе перенаправить на bird4? телефон-> VPN на роутере -> bird4 -> интернет.
  10. спасибо! все заработало. Подскажите как нашли эти адреса?
  11. Здравствуйте, Не открывает ozon приложение на телефоне, пробывал добавлять 162.159.128.64 и 162.159.129.64 в user-isp.list список, все равно не заходит. С закоментированной URL0=https://antifilter.download/list/allyouneed.lst все работает. Тоесть antifilter у меня имеет приоритет перед user-isp.list
×
×
  • Create New...