Jump to content

Lunoxod1

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1010 (3.7 beta)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Lunoxod1's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Честно признаюсь, ничего не понял из написанного, но попытки понять привели меня к осознанию собственной ошибки, допущенной на второй день безуспешных установок, а именно - имея уже новый файл установки, я его клал уже не в папку install, а просто в корень диска storage (в первый день клал в папку install). Создал сейчас папку install, файл положил в нее и вуаля, с установщиком 3149кб все получилось! Спасибо большое!
  2. Извиняюсь, что вчера не ответил. Просто вчера было еще хуже, думал сегодня пройдет - но не прошло. Со вчера вообще "не стартует" установка. Раньше роутер мне такого не писал: Строка "Сценарий initrc" пустая, но я в нее вставлял текст еще позавчера, когда устал от прерываний установки... После вчерашнего нового поведения я роутер перезагружал, но без толку - обзывает инвалидом и все тут. Повторюсь, установку пытаюсь осуществить во встроенную память. Роутеру 5 дней от роду, ничего в него не шил стороннего, только родную паршивку обновил до 3.7 для попытки развернуть Entware внутри роутера, т.к. все юсб заняты, на одном висит 3G модем, на другом принтер. Предполагаю, что мои эксперименты со строкой "Сценарий initrc" как-то въелись ему в память и он мне теперь мстит. Как-то можно обнулить эту строку (в панели управления в ней зрительно пусто)?
  3. Качал несколько раз - и из Инструкции, и здесь по ссылке - одинаково в одном и том же месте остановка установки ( И выжидал день между закачками, в надежде, что не я один такой и архив перезальют....результат один и тот же. С самим архивом mipsel-installer.tar.gz я никакого зла не творил.
  4. При попытке развернуть Entware во внутренней памяти на KineticOS 3.7 beta стабильно получаю затык на строке Critical error: Во время установки пакета "ndmq" произошла ошибка. Свободной памяти воз и маленькая тележка (роутер Гига 1010). Как мне ему помочь? Файл установки из инструкции, в поле сценария initrc ничего не указываю.
×
×
  • Create New...