Jump to content

wolf2606

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by wolf2606

  1. Самое прикольное что мы вчера купили 1010, пол дня переносили конфиг с другой железяки, и сегодня утром произошла такая фигня. Мы пол часа не могли разобраться в чем дело. А утро понедельника, все парализовано. Так себе конечно знакомство с новым продуктом)
  2. Самое прикольное что мы вчера купили 1010, пол дня переносили конфиг с другой железяки, и сегодня утром произошла такая фигня. Мы пол часа не могли разобраться в чем дело. А утро понедельника, все парализовано. Так себе конечно знакомство с новым продуктом)
  3. А конкретнее можно? Это в каком разделе?
  4. До этого стояла TP-LINK 480T. Там правила если создано для проброса, то оно автоматически действовало для всех провайдеров ( а их может быть на этой железке от 1 до 4)
  5. А по другому никак?? У нас большой список пробросов.... и три провайдера. Это как то странно....
  6. Добрый день. Подскажите. Прикупили сегодня Giga (KN-1010). Не совсем понятно, как сделать проброс портов, если у нас три провайдера. Допустим сейчас проброс сделан исключительно для провайдера 1, но если он пропадает то все пробросы перестают работать, така как надо изменять в правилах во всех и выставлять входящим Провайдер 2. Можно ли как то этого избежать?
×
×
  • Create New...