Jump to content

PavelYurevich

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    giga 2

PavelYurevich's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Сам себе отвечу. Откатился на 2.06 и в все проблемы исчезли. Причём даже с флэшкой трансмишн работает нормально.
  2. Подниму тему. Подключал я к роутеру вместо флэшки и HDD и SDD разные. Теперь уже во всех случаях - результат один. Трансмишн или зависает на секунд 30 или умирает вообще. Чем больше торрент, тем выше шанс, что трансмишн зависнет полностью. При это в логе абсолютно ничего нет. Помогает только перезагрузить трансмишн. Попытаюсь откатиться на старую ОС. На ней проблем помойму не было.
  3. Я понимаю, что износ флэшки будет быстрый, но я её купил именно для торрентов. Пофиг, если она сдохнет через год. Другое дело, что трансмишн сразу виснет. Это нормально для флэшки или нет?
  4. Сейчас опять провёл все действия по новой. Разные ССД через переходник работают отлично. А любая флэшка сразу же вешает трансмишн. Интересно, сюда разработчики заходят?
  5. Я третий трансмишн не использую.
  6. Мне не нужна помощь в выборе ссд. Я прекрасно в них разбираюсь. К тому же у меня уже есть ссд. Вопрос был про странное поведение при подключение флэшки.
  7. Первый переходник от хорошего внешнего бокса PQI. Пробовал недешёвый другой с ебэй - там тоже самое было. Но прикол в том, что сегодня оба переходника заработали. Как мне кажется, что дело было не в них, а в самом ссд.
  8. Всем доброго времени суток. Недавно обновил свою гигу вторую на 2.16.D.12.0-1. Всё пока работало без проблем. Был подцеплен SSD samsung 850evo через usb-sata переходник и на него качались торренты, пока вот приехала флэшка 64 гигабайта. Как только подрубаю флэшку и меняю путь в transmission - начинаются чудеса. Пропадает доступ из remote-gui и постоянно вываливаются таймауты. Если попробовать зайти в родную вебморду, то там в списке закачек пусто и вечно крутится кружок loading в разделе меню trackers. Если посмотреть логи, то там такое вот в вечном цикле: Иногда это пробивается и вебморда с remote-gui оживают. Пробовал разные флэшки и итог всегда полностью одинаковый. К компу все флэшки подключатся без каких либо проблем. После всех этих попыток, вчера, перестал определятся ssd evo500. Било ошибки по usb. А сегодня, на удивление ssd заработал. И на нём transmission работает без проблем! У меня, наверное, больше вопрос по флэшкам. Неужели с ними всё так печально? Я думал, что предупреждение не использовать флэшки связано с их быстрым износом.
×
×
  • Create New...