Jump to content

vakulav

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Speedster

vakulav's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Спасибо огромное! Этот момент я, к сожалению упустил, прошу прощения. Совершил сброс, заново прошёл мастера начальной установки, прошивка уже была последней версии. Всё работает.
  2. В дополнение. Попробовал открыть в другой вкладке интерфейс ретранслятора, он открылся на том же мастере начальной настройки, но сразу на шаге скачивания обновления, при этом весь интерфейс на английском языке.
  3. Доброго времени суток. У меня долгое время висел роутер Keenetic Speedster в связке с МГТС GPON модемом, получая от модема интернет и раздавая его. Сейчас я купил второй Keenetic Speedster на замену МГТС модему (поменял провайдера), и уже висящий собрался перевести в режим ретранслятора. Новый роутер настроен, доступ в интернет получен, он обновился до последней прошивки (3.6.12, выпущенной 2021-10-21). Старый роутер я перевёл в режим ретранслятора переключением тумблера из положения А в положение В, он подключился к сети и в мастере начальной настройки начал также обновляться до последней прошивки. Однако, он завис на этапе "Обновление Keenetic", полоска "Проверка подключения к Интернету" дошла до конца, и ничего не происходит уже долгое время. На самом ретрансляторе при этом горит индикатор питания, горит индикатор интернета и моргает индикатор Вай-Фая. Мастер настойки пишет "После перезагрузки устройства Keenetic дождитесь, когда индикатор будет светиться не мигая, и затем возобновите процесс настройки.", однако у меня неактивны любые кнопки. Что в такой ситуации наиболее безопасно можно сделать? Перезагрузить ретранслятор, перезайти в мастер или просто закрыть мастер и подключать к интерфейсу ретранслятора? Заранее благодарю за помощь.
×
×
  • Create New...