Jump to content

mva113

Forum Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Ultra (KN-1810),Air (KN-1610)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

mva113's Achievements

Member

Member (2/5)

5

Reputation

  1. Суть: Подключаясь например через SSTP VPN с андройда можно было бы назначить какое подключение к интернету использовать например резервное WireGuard. Пример при создании SSTP VPN Мы ставим галочку (NAT для клиентов Для доступа клиентов VPN-сервера в интернет) и что бы там же можно было задать политику доступа в интернет.
  2. Можно ли сделать так что при подключении через SSTP VPN (для него отдельный пользователь) сделать так что бы выход в интернет был через резервное подключение (WireGuard).
  3. Скачивает начинает устанавливать, уходит на перезагрузку и всё (загрузки не происходит. Индикатор питания/статус просто мигает).
  4. При по пытке включить через новый интерфейс всегда выскакивает статус "не используется". При включение на старом интерфейсе всё работает, но при переходе на новый опять статус " не используется". Если включить через мобильное приложение всё отображается как надо и опять при входе в WEB интерфейс статус " не используется" и в приложение тоже выключен. P.S После выхода из мобильного приложения и запуска его снова статус так же слетает на " Не используется". self-test_KN-1810_draft_4.01.A.7.0-0_router_2023-09-13T22-40-00.479Z.txt
  5. Помогло. Спасибо. Зафиксировал 5 ГГц на 36 канале, а 2.4ГГц на 1 канале. Всё работает спасибо!
  6. Периодически использую, но пробовал отключать.
  7. Мощность сигнала WiFi снижал до 75 и 50 соответственно. ))))
  8. Да включен, но и при отключении всё тоже самое.
×
×
  • Create New...