Jump to content

Ibath Мооо

Forum Members
  • Posts

    13
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Ibath Мооо

  1. официалы в курсе))) пофиксят!!! Здравствуйте. Спасибо за обращение. Мы знаем об этой ошибке, она была подтверждена разработчиками и будет исправлена в следующей версии приложения Keenetic. Приносим извинения за доставленные неудобства. Если вам нужен доступ ко всем настройкам роутера, то воспользуйтесь веб-интерфейсом https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/360001923020-Веб-конфигуратор-панель-управления- Техническая поддержка Keenetic (help@keenetic.ru) баг пофиксили))) сейчас у меня статус роутеров не показывает (серые не зеленые)
  2. 4 роутера, 3шт 3.9. альфа => ошибка на прошивке 3.8.2 все ОК. Всем мира и бобра!)))
  3. Доброго времени суток! С наступившим! в старом приложении my keenetic эта вкладка была, в новом не нашел.... может плохо искал удобно было перезагрузку по расписанию настроить) про cli и telnet в курсе!
  4. Обновился до 3.7.1 трубка корректно определилась, порт прописал линии поднялись! Спасибо! Но, время дата не устанавливается и подменю входящие звонки не доступно, это нормально?
  5. на второй линии та же ошибка! откатился на стабильную - Текущая версия KeeneticOS: 3.5.10, все взлетело!!! аууу Гуру)?
  6. две недели назад все работало....возможно после обновления preview , явки и пароли не менялись! GS Wave на android в этой же сети все поднимает, куда копать?
  7. Трубка KX-TGA641 отображается как IPUI:00C710979D, соответственно работает не корректно (не работает clip, дата и время и тд) исходящие и входящие звонки работают. Обращение в поддержку "порадовало" => Трубка протестирована и на момент теста, работала. Далее от партии к партии у них может меняться IPUI, по этому поводу обращайтесь к вендеру Panasonic. И соответственно перестает применяться корректный профиль DECT с трубке. У Вас старый роутер Keenetic Extra II который снят с поддержки и производства, и если разработчики добавят IPUI в БД Keenetic DECT то вы сможете обновиться и использовать данную трубку. Камрады посоветуйте решение))) Всем бобра и мира!!!!
×
×
  • Create New...