Jump to content

Vasek100

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga (KN-1010)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Vasek100's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Порт 123 это порт для доступа к вебинтерфейсу софта. Я бы с удовольствием поставил бы и просто последнюю версию, но из пакетов ставится такая (opgk install adguardhome-go v0.107.0-b.14), есть где либо инструкция как поставить последнюю\бета?
  2. 4к запросов, 576 заблокировано за 24 часа со всех устройств (1 комп, 2 телефона). Спама днс запросами не обнаружено. Конфиг стандартный, в нём отключено всё, что возможно, кроме блокировки днс, а также скручены на минимум логротации и подобное. "max_goroutines 0" Вычитал на у них на гитхабе, что может помочь - не помогло. Конфиг прилагаю, с чем его сравнить? cfg.yaml
  3. Ничего из этого не включено. Только блокировка доменов. Тормозит не всегда, интервалы не замерял, но периодически 1-5 мин грузит проц на 99%.
  4. Добрый день. Установил adguardhome по инструкции, установилась версия v0.107.0-b.14, настроил, вроде бы все работает как и должно, однако время от времени перестают открываться страницы. Дэшборд роутера сообщает, что загрузка цпу 98-99%. Команда top по ssh сообщает, что "97.2 AdGuardHome". Это продолжается несколько минут и потом работает нормально, загрузка цпу падает до нескольких процентов. Как с этим бороться?
×
×
  • Create New...