Jump to content

Olexus

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Olexus

  1. Разобрался с божьей помощью и вашей, всезнающие форумчане и служба поддержки кинетик! В настройках Mesh системы была отключена беспроводная транспортная сеть. 100% я ее не отключал. Скорее всего эта функция отключилась после обновления прошивки на 3.6.12! Всем спасибо!
  2. Установил обновление 3.7.1 и на основном роутере GIGA 1010 и на репитере Speedster 3010 и Air 1611. Пока подключены через патч корд мэш сеть есть и репитер инет раздает. Как только их разъединяю - лампочка инет на репитере гаснет и раздачи нет. Вот так. Пробовал все: разные варианты подключения (патч, wifi), восстановление системы и ресеты и танцы с бубнами с шаманом! Результата ноль!
  3. Я конечно не админ, но все-таки, открыл ссылку и кроме общей инфы ничего не нашел. Надо для keenetic speedster 3010 и air 1611, а там на форуме раритет один. Если ошибаюсь, то подскажите ссылку пожалуйста.
  4. Loginella, подскажите, где ее взять и как обновить?
  5. Обновил прошивку на Air 1611 и Speedster 3010 на 3.6.12. Перестали работать в режиме репитер. Кто сталкивался с такой проблемой?
×
×
  • Create New...