Jump to content

Nikolayhaos

Forum Members
  • Posts

    15
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Nikolayhaos

  1. Всем доброго времени суток. Сельская школа. Провайдер Ростелеком. Выход в интернет через прокси сервер настроенный на каждом ПК в настройках IE. 10.0.23.52:3128 Есть Keenetic Giga с прошивкой stable_3.08.C.5.0-4, в режиме роутер. При попытке поиска прошивки пишет что нет интернета. Подскажите пожалуйста, что и где нужно прописать чтобы роутер увидел интернет.
  2. Все рано скорость медленная по локалке через wi-fi. Что еще предоставить или где что посмотреть?
  3. Ага, благодарю повнимательнее прочитал по вашей ссылке и удаленно через веб интерфейс кинетика изменил параметр и перезагрузил маршрутизатор. self-test_KN-1310.txt.7z
  4. В лайте нет 5ГГц и ограничения пропускной способности не зарегистрированных клиентов, а по поводу "rekey-interval 3600, да косяк нужно было тоже сбросить на заводские настройки, но теперь такое смогу только в понедельник сделать, Но удаленно подключаться к роутеру могу.
  5. Не думаю что в логах есть что-то личное, да в логе от ГИГА есть моя почта, даже удивился откуда, оказалось сохранилась даже с учетом отключения настроек, сделал полный сброс.
  6. Конфиг файл приложил, тут не ГИГА, настроек раз и обчелся.
  7. Честно скажу на каждом форуме свои правила, где-то говорят, каждому вопросу своя тема, чтобы не было всё в кучу, мол и искать легче. И я решил что пусть и тут так будет.
  8. Всем доброго времени суток. Сельская школа. Провайдер Ростелеком. Выход в интернет через прокси сервер настроенный на каждом ПК в настройках IE. Есть Keenetic LITE с прошивкой 3.7.5, в режиме Точка доступа/Ретранслятор (файл self-test приложен). Подключается к интернету через микротик (ip 192.168.30.2). Есть сервер, аля общий каталог для обмена (ip 192.168.30.1). Ноутбук подключенный по проводу легко открывает общий каталог на сервере. Тот же самый ноут, но уже по WI-Fi и папки сервера открываются очень долго. В чем может быть проблема? Интернет так же тупит через Wi-Fi, по проводу норм. Подключал только один ноутбук, все рано скорость по Wi-Fi очень низкая. Если по проводу копировать файлы, в любом направлении, дело пяти секунд, то уже по WI-Fi эти же файлы копируются минуты. Может где какой маршрут не настроен или настроен не верно. self-test_KN-1310.7z
  9. С гигой вроде разобрались. Теперь нужно понаблюдать пару дней. Теперь Keenetic LITE, такая же проблема. Создал новую тему чтобы не путаться. Новая тема
  10. Сбросил настройки и настроил по новой. Вроде как даже лучше стало :-). self-test_KN-1010_.7z
  11. vasek00 Благодарю. Практически все сделал. Окромя 86400, все настройки перерыл не нашел. Вроде все нормально заработало.
  12. Всем доброго времени суток. Сельская школа. Провайдер Ростелеком. Выход в интернет через прокси сервер настроенный на каждом ПК в настройках IE. Есть Keenetic Giga с прошивкой stable_3.08.C.5.0-4, в режиме роутер (файл self-test приложен). Подключается к интернету через микротик (ip 192.168.30.2). Есть сервер, аля общий каталог для обмена (ip 192.168.30.1). Ноутбук подключенный по проводу легко открывает общий каталог на сервере. Тот же самый ноут, но уже по WI-Fi и папки сервера открываются очень долго. В чем может быть проблема? Интернет работает исправно и так и так. Подключал только один ноутбук, все рано скорость по Wi-Fi очень низкая. Если по проводу копировать файлы, в любом направлении, дело пяти секунд, то уже по WI-Fi эти же файлы копируются минуты. Может где какой маршрут не настроен или настроен не верно. З.Ы. Точно такая же беда и с Keenetic LITE, но тут главное с Гигой разобраться. 12.7z
  13. Всем доброго времени суток. Огромная благодарность всем разработчикам не официальной прошивки. Только благодаря вам мой Zyxel Keenetic DSL до сих пор встрою. Правда прошил я его только вчера, так как не знал о вашей работе и о новой прошивке. Все отлично работает и вообще очень рад что вы ведете такую важную работу по поддержке оборудования. Настроил Доменное имя, дал все необходимые разрешения, и в настройки маршрутизатора без проблем вхожу через "Через облако" так как серый ip, НО при попытке добавить Keenetic DSL в keenetic.cloud (через CID) выскакивает ошибка Error: network is not registered, но в настройках кинетика (Общие настройки системы) в разделе Облачная служба Keenetic Cloud после практически каждой попытки добавления создается запись (Cloud Keenetic как на скринах в сообщении выше) А в keenetic.cloud маршрутизатор не отображается. Что не так? могу предоставить любую необходимую информацию.
×
×
  • Create New...