Jump to content

rokky

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1810

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

rokky's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Вот теперь спасибо. Нашёл ответы на свои вопросы и всё получилось. Сейчас созрел вопросик, пока не нашёл ответ...Может Вы подскажите... Возможно ли скрыть в адресной строке реальный свой адрес? Поясню: сейчас у меня HTML-страница открывается, например, по адресу myftp.keenetic.pro/www.mysite.ru/index.html и в адресной строке браузера видно полностью весь адрес Возможно ли, что бы в строке было видно только www.mysite.ru/index.html , а myftp.keenetic.pro как то становилось неактивным или вообще скрывалось?
  2. Может просто инструкция должна быть более развёрнутая? Сейчас она похожа на: "Что бы приготовить борщ, нужно взять картошку, морковь, мясо, свёклу. Наслаждайтесь вкусом борща!". А что как и в каких пропорциях не написано. Я установил Enrware. Методом догадок понял, что команду "opkg install nginx" нужно вводить через Telnet... Нашёл и файлы в памяти роутера, которые нужно изменить... А где вводить команду для запуска сервера??? в меню OPKG веб-интерфейса??? И как формируется адрес сервера, куда скидывать файлы страниц сайта...никакой информации нет... то же самому нужно догадываться???
  3. Прошу прощения. А есть ли более подробная инструкция что и где вводить, как установить? Вообщем более понятно... Хочу просто сделать ссылку на одну страницу HTML, которая будет лежать на внутренней памяти роутера или на подключенном к нему диске, для общего доступа из интернета
×
×
  • Create New...