Jump to content

victorirk

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by victorirk

  1. Как найду время займусь, но уже сейчас уверен, что проблема возможно была и на более ранних прошивках, чем 3.8, просто у меня было не более 10 зарегистрирированных устройств, а после регистрации еще 21 шт она сразу проявилась. Еще думаю может стоит убрать из набора компонентов Модули ядра подсистемы Traffic Control. Я так понимаю именно он и рисует отчеты и статистику по потреблению трафика?
  2. Нашел как убрать зависания, оставил только 7 зарегистрированных устройств, остальные регистрации удалил, теперь загрузка памяти не больше 27% и выше не подымается. Остальные 21 устройство также работают нормально но без регистрации. Получается есть ограничение на количество именно зарегистрированных устройств, которые роутер может поддерживать стабильно. Сетевая статистика по ним кстати небольшая, практически пару десятков мегабайт в сутки на каждом. В общем есть проблема с нехваткой памяти. self-test_ku_rd_draft_3.08.A.3.0-0_router_2022-01-25T20-41-53.608Z.txt
  3. Заметил утечку памяти в 3.8 alpha 3 на своем Keenetik Ultra II. В alpha 2 была та же проблема. За примерно 8 часов свободная память кончается и роутер зависает. После перезагрузки с кнопки ситуация повторяется. Роутер используется без особой большой нагрузки. Внешний канал 50 мбит. Настройки минимальные, без дополнительных правил и фильтров. В локальной сети до 30 зарегистрированных устройств обычно активно.
×
×
  • Create New...