Jump to content

vital2yd

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    KN-1211

vital2yd's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Мой порядок действий был таков. Создаю ВПН соединение на сервере > подключаю к нему роутер > подвязываю к камере стат. ip (или делаю доменное имя) > добавляю камеру в Synology > Готово. Однако, я теперь понять не могу почему лезут какие то ошибки, если я сделал настройки по примеру другого объекта, который на данный момент активен и транслирует видеосигнал.
  2. Я не знаю как у Synology сделать свое доменное имя, но при подключении к камере изображение с телефона есть. Однако, если я камеру подключаю через доменное имя которое указано в keenetic мной через synology, то он вроде как коннект видит, но после n-минут ожиданий пишет, что камера отключена. У меня есть участок где имеется необходимость в видеонаблюдении, у меня есть основной сервер, куда должно изображение передаваться и записываться. Роутер у меня Keenetic 4G KN-1211 и модем Yota. Я пробовал подключить камеру к synology при помощи доменного имени, но он спустя н-минут пишет что камера отключена. По локальному IP-адресу камеры через VPN вообще не видит.
  3. Всем привет. Не могу подключить камеру к станции Synology. По доменному имени Synology камеру не видит. Как решить эту проблему? Модель камеры HiWatch DS-I113. Модель роутера Keenetic 4G KN-1211
×
×
  • Create New...