Jump to content

gantelay

Forum Members
  • Posts

    34
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga kn-1011

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

gantelay's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. Просто они только сегодня позвонили, а sfp модуль я поставил еще в апреле. И ТВ так работало с самого начала.
  2. Сейчас звонил робот от Ростелекома. Говорит что они заметили у меня плохую работу iptv. И если это так, то нажмите такую-то цифру для соединения со специалистом. Я повесил трубку. Так как что я им буду говорить? Скажу что я поставил sfp модуль вместо их терминала? Так они меня пошлют. Видимо всё-таки есть проблемы только вот на чьей стороне?
  3. Вот сейчас включил канал смотрю то что было сегодня утром. Ничего не зависает.
  4. Попробую. Но в терминале от провайдера был именно этот прописан.
  5. Ну а почему тогда отваливается? Что можно попробовать? Прошивка последняя. Я сегодня еще буду тестить не прямой эфир. Но отвалов точно не было.
  6. У меня подключено управление просмотром. Я могу смотреть от текущего момента трое суток назад. И при просмотре не прямого эфира все норм и никаких отвалов. А вот прямой эфир отваливается в час по несколько раз. Уже не знаю как это победить. Либо телики менять и через приложение пользовать, либо обратно терминал ставить.
  7. В приложении на телефоне такого не наблюдал. В приложении на тв потестить нет возможности так как тв без смарт. ПО попробую обновить, но вроде последняя версия стоит.
  8. Если переключить на другой канал то там все норм, и если вернуться на этот то тоже норм. Отвалы происходят довольно часто.
  9. Здравствуйте. Все вроде работает и инет и тв через приставки, но тв периодически зависает, а потом опять подключается. На компе через браузер тв работает норм. Подскажите в чем может быть проблема? Провайдер Ростелеком. Скрины настроек выкладывал тут ранее. Сказали что все настроено правильно. С Ростелекомом думаю обсуждать данный вопрос нет смысла, думаю пошлют, да и через их терминал такого не было.
  10. Сегодня пропало все. Ничего не работает. Сбросил роутер до заводских настроек, настроил и инета нет .
  11. Я не силен в этом во всём и не совсем понимаю о чём вы.
  12. Скажите, а это нормально что Ростелеком видит то что у меня только к одному порту оптического терминала подключены устройства? Может выложить скрины настройки самого модуля? Или как вариант сбросить все до заводских настроек (и модуль и роутер) и настроить все заново? Кстати этот модуль можно сбрасывать до заводских настроек? Просто читал что не все китайские модули можно сбрасывать до заводских настроек. Просто я не знаю что уже делать. Да я не спец в настройках сети, но по инструкциям или методом проб и ошибок обычно все удавалось настроить. А вот в веб морду модуля реально попадаю только тогда когда уберу с инета VLANID. Но тогда инет не работает соответственно. Весь мозг сломал уже. Должно же быть все просто. Тем более что тут товарищ написал все подробно. Ben, I need help! Извините, но я реально не знаю что делать
×
×
  • Create New...