Jump to content

Romzes

Forum Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic Giga (KN-1011)

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Romzes's Achievements

Member

Member (2/5)

2

Reputation

  1. Уведомления частично исправили, даже в телегу стали приходить уведомления (это можно настроить через мобильное приложение). Но через сайт keenetic.cloud по прежнему не работает настройка оповещений, скажу даже больше, все настройки из раздела просто исчезли.
  2. UPD: Тем временем заработала привязка телеги через сайт, но настройки на вкладке оповещения до сих пор не работают. Теперь уведомления одновременно приходят на email, а также в телегу.
  3. Отписал об этой проблеме на email, ответили следующее:
  4. Уведомления сломались у всех, уже второй день без исправлений. Бесконечный флуд на email идет. Я создал отдельную тему, но никто из представителей keenetic до сих пор не ответил...
  5. Все уведомления стали приходить на email. Заметил что на сайте keenetic.cloud в разделе оповещения слетели все настройки, проставил их обратно и после первого же уведомления все сбрасывается. Уведомления продолжают приходить на почту, хотя это выключено. Попытался отвязать телеграмм через бота, теперь не могу привязать его обратно, на сайте выдает ошибку (если нажать сгенерировать код). Есть идеи, предложения как прекратить SPAM на email, и исправить уведомления?
  6. Столкнулся с такой же проблемой, включение опции Эксклюзивный маршрут к сожалению не помогает, после переключения интерфейса маршрута не наблюдаю. Есть идеи как решить проблему?
×
×
  • Create New...