Jump to content

trtr

Forum Members
  • Posts

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by trtr

  1. Все заработало. Надо было внимательно читать мануал. Проблема была в том, что я не сбросил до заводских настроек ретранслятор. Всем спасибо за помощь
  2. Проще еще один роутер купить, чем соеденить лайт и виву витой парой. Там проводка сделана скрытно и новый провод уже не прокинуть. Ладно, вместо гиги поставлю еще одну виву, а лайт и 1ю виву переведу в режим ретранслятора. Так же должно работать?
  3. Т.е 2 viva + lite? Одна вива в режиме роутера, а вторая и лайт в режиме ретранслятора? Можно, но это план "Б" т.к придется купить новый роутер. А с этими роутерами (giga, viva, lite) не получится сделать mesh сеть?
  4. Viva в режиме роутера, lite в режиме ретранслятора.
  5. Здравствуйте Есть 2 роутера (keenetic viva и keenetic lite) которые подключены к третьему роутеру (zyxel keenetic giga 2) через комутатор. Можно ли сделать так, чтобы lite расширял wifi роутера viva? Вот схема подключения: ISP -(ethernet)-> giga2 -> комутатор1.порт1 Комутатор1.порт2 -> viva2 Комутатор1.порт3 -> комутатор2.порт1 Комутатор2.порт2 -> lite Т.е. viva не подключен напрямую к lite. Отсюда и трудности. Подскажите, пожалуйста, возможно ли с помощью настроек сделать mesh сеть между viva и lite?
×
×
  • Create New...