Jump to content

rotor

Forum Members
  • Posts

    33
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga II 2.16.D.1.0-1, KN-1711

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

rotor's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. Не могу изменить предыдущее сообщение. Добавлю - при попытке изменения чего либо, например "контроль доступа wifi", роутер перезагрузился и сбросил все настройки.
  2. Добрый час. Немного предыстории. Решил настроить старенькую гигу 2. Обновить. Стал обновлять и получилась такая же ситуаци, как и топикстартера. Обновление с 2.16.D.3.0-3 на 2.16.D.9.0-1 приводит к невозможности пользоваться роутером. Восстановил на 2.05. Обновил до ранее сохранённой 2.16.D.3.0-3 и в режиме усилителя стал обновлять через другой роутер (экстра). Так повторялось 2 раза. Методом тыка определил, что перед обновлением все компоненты удаляются. Просто не раскрывал вкладку компоненты, а когда в 3 раз восстановил и стал обновлять, раскрыв компоненты увидел "будет удалён". Установил галочки, где необходимо. Обновился. Пытался менять локальны адрес - роутер перезагружался, сбрасывал настройки. Не отслеживал с какого раза, но поменял. Сделал self-test для режима усилитель и роутер, может чем поможет.
  3. Здравствуйте. Может у кого этот пакет на 1711 (экстра) стоит? Поделитесь впечатлениями. Днскрипт экстра совсем не вывозит... честно говоря, даже не ожидал такого
  4. Спасибо что откликнулись. Сразу было закоментированно. Всё заработало-просто удалил и заново установил и настроил. Почему сразу не завелось, не понятно. Но проц экстры, некоторое время, с ним грузится на 100% после перезагрузки.
  5. Хочу запустить его на Extra с прошивкой 3.4.12 - не получается. В логе пишет [FATAL] listen udp 127.0.0.1:5323: bind: address already in use Не могу понять почему. Подскажите пожалуйста. На 2.16 с такой конфигурацией работал, а тут что случилось?
  6. На 2.16.D.1.0-1 при выборе пакета первый раз идёт его установка, после перезагрузки компонент отображается не установленным, а при повторной попытке установки пишет, что сервер обновлений не доступен.
  7. Добрый день. Возможно пишу не туда, но если что, то поправят. Время от времени отключаются клиенты wifi, это происходит без видимой причины, на телефонах сяоми. На других телефонах, в явном виде, этого заметно не было. В других местах такого отключения нет. Работают стабильно. Куда посмотреть, что бы понять - почему?
  8. после ввода команды iptables-save | grep " --dport 53 -j DNAT --to-destination 192.168.1.1" дает адекватный ответ без ругани. И в журнале пропала запись.
  9. Добрый. Подскажите, что может означать вот такая запись в журнале? Вроде никаких специальных библиотек не требовалось раньше.
  10. Назначил сам в соответствии с адресом в локальной сети 192.168.1.1 генератором адресов IPV6. Назначил согласно теме "IPv6 DNS сервер". вот при такой настройке listen_addresses = ['192.168.1.1:53','[::1]:53'] - стартует. Как я понимаю, [::1] адрес соответствует 127.0.0.1. Вроде так же - br0. Согласно конфигурации он соответствует локальной сети "Home network (Wired and wireless hosts)"
×
×
  • Create New...