Jump to content

greencore

Forum Members
  • Posts

    10
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by greencore

  1. Всем привет. Если не против, дабы не создавать новой темы, спрошу здесь. В 1810 (прошивка крайняя - 3.6.1, но это не влияет, проблема появилась раньше) заметил, что некорректно отображается статистика по потребленному трафику. Ну типа по нескольким телекам несколько часов идет youtube/otttv, а в мониторе общий трафик - 200-300 мб. На приатаченом скрине как раз такая сегодняшняя ситуация - несколько часов шло видео с youtube, а трафика всего 169 мб (причем телик, с которого смотрели в данном списке на 5 месте). Естественно все устройства зарегистрированы. Куда копать? Спасибо.

    keenetic_traffic_monitor.bmp

  2. Кстати да, пару раз словил похожий глюк на Ultra II, но с особенностями:

    1. Только на одном устройстве, подключенном на 5 ГГц (Iphone 5)

    2. Вылечилось выключением/включением точки доступа 5 ГГц через интерфейс роутера (на роутере принудительно стоит 40 канал).

    Симптомы те же, что описаны выше: внезапно теряет сеть, при попытке подключится пишет неверный пароль, но пароль 100% правильный :) При этом на точке 2,4 ГГц регистрировался нормально.

    Про логи ничего не скажу, не смотрел. Вроде все это происходило на релизной прошивке, сейчас сижу на последней бэте, пока все норм.

×
×
  • Create New...