Jump to content

paurus

Forum Members
  • Posts

    75
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by paurus

  1. нет, у меня проблема появилась на Peak в 22 году после перехода на 3.8. Только сейчас вроде вылечили. тестирую всего сутки.
  2. С бетой решил не рисковать. Вчера обновился на релизную 4.1.2 и похоже чудо свершилось. Спам прекратился.
  3. Keenetic Ultra II, Official 3.5.10. - уведомления в приложении работают штатно.
  4. Вот мое обращение в ТП от 03.08.22 T_I_C_K_E_T_I_D_99016476 "Настроена wifi система: Peak (KN-2710) RU - главный + City (KN-1510) и Extra (KN-1710) как ретрансляторы. После перехода с 3.7 на 3.8.2 при каждом переходе клиента внутри wifi системы начали приходить уведомления об отключении/подключении клиента. После перехода на 3.8.3 ситуация не поменялась. На 3.7 уведомления были только при подключении/отключении клиента к wifi системе." Далее была переписка с отправкой журналов, скринов и т.п. Последний ответ ТП от 06.04.2023 "Приносим извинения за долгую паузу. Пока ещё разбираемся с этим вопросом." Больше от ТП сообщений нет. Сейчас на 4.0.2 - проблема та же. Уточню суть. При переходе от главного к ретранслятору приходит два уведомления "отключился" и сразу "подключился". При этом в журнале значится "Быстрый переход" При возвращении от ретранслятора к главному - таких уведомлений нет.
  5. Ну, да. А проблема с уведомлениями при переходе внутри сети WiFi не решается уже больше года. Появилась в 3.8, перешла в 3.9, а теперь и в 4.0.
  6. Обновился на 4.0.2 Ничего не изменилось. Проблема та же.
  7. На настоящий момент нет такой возможности.
  8. Проверил на 3.9.8 - уведомления продолжают сыпаться, хотя в журнале переходов числиться быстрый переход.
  9. Нет. Подожду пока в канал "Основной" выпустят.
  10. Обращение в техподдержку зарегистрировано еще в августе 22 года за номером 99016476. последний комментарий от них от 27.08.2022: "Здравствуйте! Благодарю за предоставленные данные для анализа. Передал информацию по теме непосредственно разработчикам." Так что на тех. поддержку особо рассчитывать не приходится.
  11. Какие есть успехи в поиске проблемы? Из-за включенного отслеживания уведомления сыпятся постоянно.
  12. включил отслеживание 4 устройств. но сейчас уведомления не приходят даже при полном отключении от wifi. и в событиях в приложении ничего нет. P.S. Посыпались с задержкой минут 10
  13. извините, тупанул. Да, Peak c CID 9f1b8de8...... стоит главным. К нему подключены в wifi систему City и Extra. При переходе с Peak на City и Extra приходит уведомления отключен/подключен, при этом в журнале переходов отображается "быстрый переход" При возвращении на Peak - уведомлений нет. Сейчас из-за потока лишних уведомлений отключил отслеживание для всех клиентов. Если нужно для диагностики- включу.
  14. Судя по всему не исправили. У меня тоже они сыпятся постоянно. Уже на 3.9.5 обновился, но ничего не изменилось.
  15. Обновился. Ничего не поменялось. При переходе клиента с Peek на Extra приходят сообщения об отключении/подключении клиента. В журнале переходов - быстрый переход. self-test в скрытом сообщении.
  16. @Alex Sh. Вышла 3.9.1 в основном канале для PEEK. В ней проблема лишних уведомлений решена? Стоит торопиться с переходом?
  17. ничего в этой жизни не меняется - одно исправляют, другое ломают. P/S. 3.8.7 давно вышла, но не для всех устройств.
  18. Как-то странно получается. А после перехода на новую стабильную 3.8.5.4 опять не решен?
  19. @Alex Sh. Обновился до версии 3.8.5.4 - уведомления о переключении внутри wifi системы по прежнему сыпятся.
  20. Сегодня уже приходят вовремя, но с лишними уведомлениями вопрос так и не решен.
  21. При этом сыпятся уведомления при переходе от контроллера на экстендер и так же с задержкой.
×
×
  • Create New...