Jump to content

Castagnoli

Forum Members
  • Posts

    12
  • Joined

  • Last visited

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Castagnoli's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. У меня на V1 ничего не вылетает, после установки пакетов xupnpd + udpxy сделал их автоматически загружаемыми (К на S поменял) и все, даже при авральном рестарте все возвращается по умолчанию, а само вообще не слетает. Надо выбрать время, когда в семье никому ничего от интернета не нужно, да опробовать 2.06 с этим репозиторием на своей первой ультре. upd. Установил на гамму 2.05, альфу 2.06 не решился, прошло все легко и непринужденно за 10 минут, пока ни одного сбоя. Весьма доволен, отличная работа.
  2. Плейлист с каналами, извините, где будет находиться? udpxy тоже необходимо включать, конечно.
  3. Что-то я запутался, на V1 ставится репозиторий, потом нужные пакеты и все работает, а тут, что какие-то подводные камни? На форумах, в основном, всякие скрипты обсуждают, которые мне не интересны. Меня интересует только основной функционал xupnpd - передача потоков на устройства не поддерживающие мультикаст и все. Ютубы и прочие вконтакты в виде апплетов в ТВ и так присутствуют.
  4. Извините, не понял, что решать? У меня телевизоры мультикаст не поддерживают, смотрим по DLNA, а так нужно было бы еще кучу ненужных приставок и пультов иметь. Только xupnpd и спасает от этого.
  5. Не подскажете, работает ли xupnpd? При моих ТВ это критически важно, не хочется с V1 впустую соскакивать опять.
×
×
  • Create New...