Jump to content

whitejaguar

Forum Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by whitejaguar

  1. Проблему решил силами keendns..В последней версии прошивки появились настройки для устройств в сети с возможностью указания порта.Одно и тоже устройство я прописал дважды, к примеру первое smarthome.мой домен второго уровня.keenetic.ru, а второй smarthometv.мой домен второго уровня.keenetic.ru В первом случае был указан порт 80 для доступа к админке устройства, а во втором порт 8080 для просмотра видео. В итоге смотрю видео с камеры smarthometv.мой домен второго уровня.keenetic.ru/?action=stream, благо устройство поддерживает stream.
  2. Уважаемый Le ecureui, помогите пожалуйста настроить видео поток.
  3. У меня такая же проблема. Подскажите, по возможности подробнее как сделать видео поток?
  4. Вы не совсем правильно поняли о перенаправлении портов, речь идет о команде cli, а не перенаправлении через web интерфейс. Вопрос актуален.
  5. Подскажите, пожалуйста, какие команды задать для перенаправления портов.Спасибо.
  6. Спасибо за подсказку, теперь действительно работает!Возник еще один вопрос- устройство, к которому подключаюсь передает видео по 8080.При подключении по домашней сети видео работает, при удаленном подключении нет. Можно это как-то исправить?
  7. Не работает проброс.Есть еще варианты?
  8. Подскажите пожалуйста можно ли с помощью данного сервиса подключиться к другим устройствам домашней сети? Ну например с ip 192.168.10.7 ) Спасибо!
  9. Можно ли реализовать "двойной" мобильный интернет, как это было сделано с помощью программы Connectify Dispatch? И скорость поинтереснее, и при использовании разных провайдеров линк стабильнее. Ссылка по темеhttp://lifehacker.ru/2013/01/22/connectify-dispatch/
  10. Зачем делиться?Уже на официальном канале прилетело обновление. Обновляйтесь!
×
×
  • Create New...