Jump to content

Fedosyk

Forum Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Fedosyk

  1. Установил opkg-kmod-usbip но принтер не появился, наверное не так ставлю, там тема мёртвая...Может тут кто подскажет, как правильно установить и настроить? На бук надо, что-то ставить?
  2. Модули ядра подсистемы USB over IP подключил. Как через него сейчас принтер добавить?
  3. Добрый день. Заинтересовал этот модуль. Смогу ли я с помощью его подключить к своему Keenetic Hopper kn-3810 свой принтер epson l800 как физический и сбрасывать с помощью print help уровень чернил? Предыстория. Был у меня mi-mini и epson l800, принтер подключался в usb роутера и при помощи программы asus printer setup utility устанавливался как физическое устройство. Я мог следить за количеством чернил и делать сброс с помощью программы print help не вставая с кровати ( я инвалид, сам встать не могу). Сейчас у меня крутейший Keenetic Hopper kn-3810 и всё тот же epson l800, но утилита asus printer setup utility не видит принтер и я могу подключить его только как сетевой... Если модуль решит мою проблему, научите пожалуйста как его установить и настроить?
  4. Предыстория. Был у меня mi-mini и epson l800, принтер подключался в usb роутера и при помощи программы asus printer setup utility устанавливался как физическое устройство. Я мог следить за количеством чернил и делать сброс с помощью программы print help не вставая с кровати ( я инвалид, сам встать не могу). Сейчас у меня крутейший Keenetic Hopper kn-3810 и всё тот же epson l800, но утилита asus printer setup utility не видит принтер и я могу подключить его как сетевой... Вопрос: Как можно сделать принтер опять локальным?
  5. Всем доброго дня. Столкнулся с такой проблемой. В настройках роутера dhcp раздаёт постоянные ip, все получают всё отлично, но вот кинетик не хочет ни в какую...и всё время перед печатью приходиться проверять и вписывать новый ip. Пробовал в кинетике прописать ip вручную, пишет конфликт ip... прописываю ip из подсети роутера. На форуме роутера mi-mini не знают как это решить. Может Вы подскажите?
  6. Ну и ладно, так то же отлично, спасибо!
  7. Launch Networking USB Server Диск шёл с устройством а вот сама штуковина http://www.win-star.com/eshop/goods.php?id=171
  8. Сделал по инструкции, но не видит уровень чернил. Печатает отлично. [spoiler=] Кстати epson l800 только в дерикте работает без глюков, по cifs если заканчивается бумага происходит сбой.
  9. Спасибо огромное, все получилось! Задам тут ещё вопрос, что бы темы не плодить. А может есть возможность подключать принтеры не как сетевые устройства, а как физические? Объясню для чего, пока я не подключил zyxel я пользовался китайским дешёвым wi-fi принтсервером, который на днях сдох...К нему принтер с помощью софта подключался как физ.устройство и можно было сбрасывать уровень чернил и контролировать его, на сетевом принтере это не возможно и приходится для этого подключать принтер напрямую...Если надо ещё информация готов предоставить.
  10. Добрый день. А в последней прошивке есть возможность в кинетике dsl в режиме усилителя wi-fi подключить принтер и заходить на кинетик через вебинтерфейс? У меня такая задача: в коридоре wi-fi роутер ip 172.16.1.1 255.255.255.0 с кинетиком могу соединить только по wi-fi, соединяются отлично, интернет на кинетике появляется, адрес ему присваивается 172.16.1.11, но по web зайти на 172.16.1.11 не заходит...А в других режимах нет возможности подключить принтер. Как быть?
×
×
  • Create New...