Jump to content

teodorre

Forum Members
  • Posts

    17
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    extra

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

teodorre's Achievements

Member

Member (2/5)

0

Reputation

  1. 18.06.2019 последняя 2.*была? Вроде совсем недавно. Я так и не нашел где про статус почитать. Кроме того что разработка стабильных приращена еще больше года назад, но при этом регулярно выходят прошивки с серьезными изменениями. *извиняюсь за офтоп*
  2. В ветке 2.* ждать стоит? Или можно сразу ставить dnsmasq?
  3. Так вот, ситуация такая: есть хромбук, который типа очень безопасный, настолько что гугл на нем PPTP не когда не допустит. Вроде бы хромОСь произошла от генту, вроде бы есть инструкция для цыски, но как я не пытался через гуй на роутере настроить не чего не вышло: 07[iKE] no proposal found Буду очень благодарен за вариант конфига для моего случая. А хотелось бы получать через VPN как интернет, так и желательно локалку (доступ к ресурсам роутера), да еще белый IP меняется, то есть DDNS. Так вообще можно?
  4. А кто же тогда может быть клиентом? Родной брат на 2.06 ? OpenWRT? Кто еще? И если есть ссылка на пример настроек хоть под что-то, думаю в этой теме она смотрелась бы логично.
  5. День добрый, а подскажите (киньте ссылкой) на пример настроек. Цель: связать 2 роутера, сервер на 2,06 клиент на 2,05. В идеале что бы еще и компьютер с виндовс 7-10 мог быть клиентом. Заранее спасибо!
×
×
  • Create New...