Jump to content

Вениамин Расников

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Вениамин Расников

  1. Илья, спасибо! Сложилось понимание что проблема скорее всего на моей стороне, а точнее в прошивках обоих роутерах от keenetic т.к. оба ведут себя одинаково. Попробуем с т.п. провайдера пронаблюдать отвал, интересно что он скажет по этому поводу. з.ы. Хотел же asus взять, черт клюнул.
  2. Если приставку не подключать то интернет работает стабильно но и нагрузка на канал провайдера при этом минимальная. На приставке ethernet - 100 по этому и рассматривал для нее подключение именно по wifi. А как может гаситься оборудование провайдера подключением устройства к роутеру по wifi?)) Если упал именно порт моей квартиры на оборудовании провайдера, провайдер сможет понять что проблема в его оборудовании?
  3. Всем привет! Никак не могу понять что происходит, при подключении android tv приставки по wifi пропадает интернет (на роутере гаснет соответствующий индикатор), как на 2.4 так и на 5ГГЦ. Раньше использовал keen START и приставка была подключена проводом, как только завел IPTV на приставке было решено прикупить более могучий роутер так как 2К каналы жестко тормозили. Как только приехал Ultra и к нему была подключена tv приставка произошла авария на стороне провайдера. Сейчас, когда авария у провайдера устранена я наблюдаю сл: Приставка настроена на WIFI 5 (WPA2-PSK, 802.11a\n, канал 36 с шириной 20/40mhz) и как только она включается (иногда успевает поработать) пропадает интернет, при этом роутер ругается на кабель. Я вернул keen START и подключил приставку по WIFI 2.4 и он ведет себя аналогично. Подскажите, это глюк на стороне провайдера или приставка чудит? Что вообще происходит?? Прикрепил лог, включение приставки сегодня (15.03.2022) в 7:14 log.txt
×
×
  • Create New...