Jump to content

Mystic

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Mystic

  1. Всем откликнувшимся огромное спасибо! Решил через прокси. Ну и вообще много нового для себя узнал ) PS И всё-таки было бы не плохо иметь расширенный socks5 прокси с настройкой в интерфейсе киннетика "из коробки", как говориться.
  2. Получилось настроить прокси в браузере через putty/SSH на кинетике, но весь трафик так и идёт через то подключение, которое выбрано на кинетике основным. Как подключению через SSH выдать профиль с Wireguard?
  3. Видимо это сложно для моего уровня. Если я поставлю 3proxy на vps, включу подключение кинетиком через wireguard, всё-равно ведь весь трафик пойдёт через vpn. Мне нужна ситуация, когда условно - один браузер и допустим торрент подключён напрямую, а другой браузер через прокси/vpn.
  4. Такс, кажется нашел здесь на форуме ровно то что придумал. Надо попробовать https://forum.keenetic.com/topic/7832-socks-5-proxy/
  5. Лучшим вариантом видится прокси, который стоит на Кинетике и все данные переправляет в тунель випиэна. А к нему уже подключаться из браузера etc. Нафантазировал, а может так возможно?
  6. "Безопасность передаваемых данных" заманивает )) В целом, всё-таки хочу именно такой подход как заявлен в топике. Про прокси почитал, я правильно понимаю, что данные передаются через него не зашифрованными? Для просмотра ютюбчика в ближайшее время этого может не хватить, как я понимаю. Или я не прав? Посоветуйте тогда, пожалуйста, хороший прокси сервер для VPS.
  7. Прошу помощи. Есть домашняя локальная сеть. Компьютер, ноутбуки, сетевой плеер DUNE с диском. Настроил VPS с Wireguard. Подключаю к нему Keenetic. Всё работает, но для меня избыточно гонять весь внешний трафик через него. Можно ли как-то на роутере настроить маршрут через VPN только для отдельных программ? Допустим только для браузеров?
×
×
  • Create New...