Jump to content

Alex G

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga AX (KN-1011), Extra (KN-1711), Air (KN-1611)

Alex G's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Частично соглашусь с вами, а частично нет. У меня на прошивке ki_rb_draft_3.08.C.2.0-0_firmware.bin (Extra II), все сервисы прекрасно работают и не вижу смысла откатываться на официальную стабильную для настройки сервисов и приложений (а по правильному надо было до заводских сбросить и заново вообще все настраивать). Да и не помогло бы это, дело явно не в DoT или DoT. Как и говорил ранее, у меня на новых моделях, без DoT и DoH на 3.9а7 и 3.9а8 - все работает. Так же обращался в поддержку. Тех.поддержка знает о проблемах сервером обновлений для архивных моделей Zyxel Keenetic Extra II и Giga III, разработчикам уже сообщали об этом. Что же... Ждем исправлений.
  2. VADIM71, а толку от смены канала, если на 3.9а7 и 3.9а8 не видит сервер обновлений. У меня на EXTRA II с установленной 3.9а7 не видел ни основной канал, ни какой.. Как и Сергей Смиронов, откатился с помощью ранее сохраненной прошивки на 3.8.2, а затем уже, когда роутер увидел сервера обновлений обновился до 3.9а8. Хотя толку, все равно KeenDNS не пашет и в сервисе Keenetic RMM роутер в оффлайне. Тоже самое похоже придется проделать (с откатом прошивки) и когда выйдет 3.9а9. Так же подтверждаю, что роутер в мобильном приложении виден. Похоже такие проблемы (KeenDNS, сервер обновлений и т.д.) только со старыми роутерами, типа Zyxel Kenetic Giga III, Ultra II, Extra II. Так как на работе есть более современные Viva (KN-1910), Extra (KN-1711), Speedster (KN-3010), Air (KN-1611) - с ними все хорошо, сервера обновлений видит и т.д.
  3. Добрый день. Аналогичная ситуация, но c EXTRA II. Нет доступа к серверу обновлений и KeenDNS. Все это дело сломалось в 3.9 альфа 7. Обращался в поддержку сказали, что да "сломано", ждите выхода исправлений, но в 3.9a8 так же не работает. В сервисе Keenetic RMM роутер в офлайне.
×
×
  • Create New...