Jump to content

teltar

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by teltar

  1. Этот модем сделан на Beceem'овском чипе - BCSM250, раньше Yota такой использовала и у нас была его поддержка. Проблема с этими модемами заключается в том, что там могут использоваться модифицированные алгоритмы шифрования и ключи шифрования. Помнится мы очень долго с ними мучились и вздохнули с облегчением, когда Yota перешла на LTE. Скорее всего мы не будем поддерживать этот модем, много с ним разного рода проблем, хоть и существуют открытые драйвера под linux для него, но парится с ключами и механизмами шифрования нет никакого желания.... Я так понял не в одной прошивке зухел его нет?Нет никаки вариантов добавки его?
  2. Зайти под другим пользователем. Написать прошивку, которая не проверяет пароль, и залить через tftp recovery. Какая прошивка не проверяет пароль и также через tftp recovery по подробнее если можно.
  3. Хорошо чуть позже выставлю еще одна проблема поменял пароль админ над другой не моу вспомннить ресет не вариант так как там настройки камеры возможно восстановить ?
  4. 4g бывает белый, черный II, черный III. что прислать читайте выше, версию прошивки тоже пришлите. пишите сюда в тему Zyxel 4g 2 прошивка 2.05 C2 .
  5. Zyxel 4g что именно отправить вам и на какой маил.
  6. Zyxel не видит usb modem wimax zte ax 326 как решить проблему?
×
×
  • Create New...