Jump to content

Yellow cat

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Yellow cat

  1. Тем временем пошел второй год решения проблемы... Доступа к веб-морде по прежнему нет... (((
  2. Хотя бы половина работает ))) У меня так! Вообще не могу залогиниться!
  3. Поднимем тему ))) Обнова 3.8.5 - доступа нет
  4. Вчера вышла релизная 3.8.2. Накатил на KN-1810 и KN-1711. Доступа к веб-интерфейсу через RMM нет (((😢
  5. Решил попробовать накатить 3.8 Alpha 8 на устройства, к которым есть физический доступ. ЗЫ. Хорошо что не сделал этого на устройствах, которые за много километров... ))) А это Ультра 1810 и Экстра 1711. Ультра после обновления после ребута потерялась (была оффлайн) в RMM и в мобильном приложении. При подключении к ней по локалке выяснилось, что отсутствует подключение к интернету. После, почему то третьей перезагрузки, интернет появился. Но, к сожалению через RMM подключится к веб-морде не удавалось по прежнему. (все выше указанные рекомендации конечно же соблюдены). Экстра после обновления до 3.8 Alpha 8 вообще так и не подключилась к интернету и сообщала что инета нет (((. Многократные перезагрузки не помогали. Было решено откатиться на 3.7.4 и ждать стабильных версий. В обоих случаях прямое подключение со статическим айпишником. К сожалению времени для экспериментов и снятия логов не было. Все было затеяно ради лишь того чтобы увидеть WEB через RMM. Но столкнувшись с багами решено еще подождать более стабильного релиза.
  6. Спасибо за ответы! В тему пришел админ и тема ожила )))
  7. То есть, теперь без этого работать не будет? А как же раньше был доступ к Web через RMM без активированного "Доступ к веб-конфигуратору" ?
  8. Присоединяюсь к вопросу! Для того чтобы теперь получить доступ к веб-морде через RMM теперь необходимо открыть доступ через HTTPS? Не хотелось бы... Раньше и так работало...
×
×
  • Create New...