Jump to content

maxsmeller

Forum Members
  • Posts

    9
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Giga

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

maxsmeller's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

1

Reputation

  1. Объективно: инструкция - полная ерунда, прочитали с коллегой 2 раза шапку, поняли - ничего. Настроить не смогли. Уровень вхождения очень высокий, надо понимать многие вещи, даже не скажу какие, т.к. я даже не понял в чем разобраться, чтобы начать разбираться. Было бы неплохо написать инструкцию так, чтобы человек с 0 мог настроить базу и дальше разбираться и уже вникать. А так - только для сетевых инженеров. Какая то высшая математика.
  2. Добрый день, подскажите пожалуйста, как используя данную связку, не сломать ее, и добавить свои DNS записи в DNSMASQ? Чтобы и KVAS работал адекватно и обновлял списки, и свои DNS записи использовать, и они не затирались?
  3. Вводишь неверные данные подключения к своему серверу shadowsocks.
  4. П.С. Да нет, пакет обновлен, судя по тому, что появилась возможность апгрейд, но в остальном все тоже самое, плюс добавилась небольшая ошибка при апгрейде. Устанавливаем проверку зависания VPN соединения в cron - раз в 5 минут. ln: /opt/etc/cron.5mins/check_vpn: File exists ОШИБКА Запускаем КВАС в работу
  5. Всё тоже самое, соединение как разрывалось так и разрывается, адгуард как появляется в логе удаления, так и появляется. Либо ваш скрипт криво обновляет.
  6. Подскажите почему постоянно скрипт при удалении пытается с adguard взаимодействовать, если я его отключил? Удаляем 1.org из списка разблокировки... sed: /opt/etc/AdGuardHome/kvas.ipset: No such file or directory УДАЛЕН
  7. При добавлении правил и удалении тоже не должно переподключений быть? У меня есть.
  8. Удаляем предыдущую версию пакета... ./update.sh: line 54: syntax error: unexpected redirection
  9. А как это сделать? Толком не пойму
×
×
  • Create New...