Jump to content

Just55

Forum Members
  • Posts

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Just55

  1. Отвечаю из собственного опыта. То что вы хотите, нужно только вам, а вы хотите чтобы за вас сделали... Поэтому, реализация этих функций не стоит потраченных затрат разработчика. Вам уже подсказали путь решения.
  2. Такие хотелки точно не будут реализованы в прошивке. А без entware это не сделать. Там и два диска можно слинковать. В чём сложность своего ftp?
  3. dmcrypt до сих пор не работает, видимо из-за ядра. Ну и скорость там будет в пару мегабайт - оно надо?! Проц то дохлый для этого и скорее всего ничего не измениться, пока ARM не будут ставить.
  4. Коль стоит внешний диск - проще на entware (opkg) поставить свой ftp сервер и настроить как угодно.
  5. Через entware ставится приложение Aria2, которая умеет качать файлы и торренты (причём быстрее встроенного). Управляется через приложения или веб.
  6. Согласен, почти во всех роутерах показывается, когда устройство было последний раз в сети. Очень не хватает этого в веб Кинетика.
  7. Начиная где-то с версии прошивки 3.7.3 в мониторинге трафика по умолчанию выбирается график скорости, который по виду совпадает с графиком трафика и абсолютно бесполезен. Хочется: чтобы настройки отображения графиков запоминались (тип и диапазон), хотябы в веб (через куки), как делается с боковой панелью. Ну и поставить по умолчанию график трафика, как было в версиях до 3.7.3 В идеале, ещё бы добавить диапазон 12 часов, т.к. 24 бывает слишком общий.
×
×
  • Create New...