Jump to content

Станислав 23

Forum Members
  • Posts

    5
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Станислав 23

  1. Этот форум расположен в домене официалов, + у официалов внизу страницы ссылка на этот форум, + вход на этот форум происходит по учетным данным ЛК официалов. = этот форум безусловно официальное место, где я жду официальной помощи от официальной техподдержки членам сообщества.
  2. Я задал вопрос не в "тот" раздел? Куда перенести для получения помощи?
  3. Я задал вопрос не в "тот" раздел? Куда перенести для получения помощи?
  4. KN 1613. Air. Версия OS 3.7.4 включаю SNMP, читаю snmpwalk. сравниваю полученный ответ с мануалом "Редакция 1.120 11.02.2022" и обнаруживаю что мои kn-1613 должны отдавать еще B.4 UDP-MIB OID: 1.3.6.1.2.1.50 B.6 UCD-SNMP-MIB OID 1.3.6.1.4.1.2021 а не отдают. Второе удивление (по опыту работы с другими wifi точками доступа других производителей) - здесь нет важных метрик, сколько wifi клиентов ассоциировано на интерфейсе, сколько авторизовано,и их mac адресов. нет метрик ccq, noise, frequency, chanel num.
  5. В локальной сети есть главный маршрутизатор, принимает интернет от провайдера. Установил три KN-1613. настроил MESH систему: первый 1613 работает как контроллер. второй и третий как ретрансляторы. На контроллере MESH : Провод из LAN включен в порт LAN. Удалены подключения к интернет. Настроен статический IP из LAN. Прописана маршрутизация в LAN. Прописаны DNS. Все работает так, как ожидается. Но, есть один момент. Контроллер MESH не может проверить обновления, невозможно установить компоненты. Диагностика На ретрансляторах список компонентов получается, обновления проверяются.
×
×
  • Create New...