Jump to content

volgograd_1983

Forum Members
  • Posts

    32
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    kn-1110 3.7

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

volgograd_1983's Achievements

Member

Member (2/5)

1

Reputation

  1. > P.S Статья основана на аналогичной для Windows и MAC. Скопировать текст из инструкции для windows не делает вам чести.. Apt-get install уже нет такой команды - теперь используют apt install..
  2. Обращаюсь к пользователю с кличкой loginella с вопросом - ты минусы только и умеешь ставить?
  3. Просто у меня этот кабель с 2006 года и минимум с начала года представителей провайдера в подъезде не было. Да и другие соседи не жалуются..
  4. Извините, а этот кабель у вас давно?
  5. Запретить вход на сайт с русского ip - это что? Или о keenetic нельзя говорить плохо? Тему можно закрывать - клоуны вроде loginella только минусы и могут ставить, а по вопросу ответить - "вывсеврети".. Спасибо sergeyk за помощь в решении вопроса!
  6. у вас весьма нелогичный анализ и неверное представление о работе провайдеров. Сегодня компания Теле2 предупредила своих клиентов, что с 5 июля поднимает абонентскую плату на 300 рублей на безлимитных тарифах. Или "это другое"?
  7. Что я могу ему предъявить? В вашей компетенции я не сомневаюсь, но как мне обосновать необходимость проведения действий? Ну и ко всему - как я смогу это проконтролировать, если слабо в этом разбираюсь?
  8. Я больше склоняюсь к тому, что провайдер хочет выкинуть меня со старого тарифа, который 100 Мбит и без телевидения. Если на это цену поднять, то абонент уйдёт к другому, а тут можно заявить, что "у вас старый тариф, а с новым такого не будет".. Вы уж извините за трёп, но я привык анализировать..
  9. Коробка с проводами (уж извините меня за дремучесть) на расстоянии лестничного пролета На больничном с 20 апреля и использование сети осталось тем же Сколько их было в self-test, который сегодня я выложил сюда? Система загрузилась - Интернет на месте. Немного не в тему, но с прошлым Keenetic Lite iii (rev. B), который по характеристикам схож с Start, проблем не было вообще - сутки скачивал на ноут по wi-fi торренты, попутно слушая музыку в ВК и периодически скачивая что-нибудь на десктопе..
  10. Длина кабеля от двери до роутера примерно метров 15. Интересует другое - если допустить, что проблема в кабеле, то почему аптайм в прошлый раз был 12-14 дней? Удивляет и то, что после сброса настроек все работает, но до выключения.
  11. Он появился не сразу, а после нескольких перетыканий. Самое интересное, что роутер и кабель при этом даже не сдвигались с места. Может ли быть причина в роутере, точнее - в разъёме? Или это такой элегантный ход от провайдера, желающего скинуть на более дорогой тариф?
  12. Он был в том положении, в каком я обесточил роутер. Вы же сами говорили "ничего перевтыкать не надо"..
  13. self-test_KN-1111_stable_3.07.C.4.0-2_router_2022-06-20T11-34-55.607Z.txt
  14. Давайте я попробую смоделировать ее, отключив роутер..
×
×
  • Create New...