Jump to content

kop90

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by kop90

  1. Если я правильно понял то это VPN. В моем случае WebDav сильно упрощает задачу подключиться к моему диску и посмотреть фотки, видео и послушать музыку при необходимости. Суть этой темы это пожелание к разработчикам от простого пользователя сделать удобный файловый менеджер в уже существующем приложении или сделать новое. WebDav сильно упрощает подключение к своим данным но вот удобных приложений для этого нет, интерфейс не ахти почти у любого стороннего приложения.
  2. у меня "серый ip" подключение получается только по WebDav. Чтобы я смог посмотреть удобно просматривать свою галерею на облаке пришлось устанавливать много софта, который позволяет подключиться и все равно особого удобства нет. Забыл уточнить что облако будет использоваться в основном удаленно.
  3. Доброго времени суток. В роутере есть возможность сделать облачный сервер, но подключение к нему происходит через костыли. Было классно если разработчики сделают приложение с удобным интерфейсом для просмотра файлов на облаке с устройств андроид и iOS. Или же добавить такую фуекцию в текущее приложение. У многих на дисках куча всяких файлов и тд, у меня например на облаке хранятся фотки и видео со всех телефонов. Так то все работает но с кучей костылей и трудной настройкой. Заранее спасибо за внимание ^_^
×
×
  • Create New...