Jump to content

Le Doc

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Keenetic 4G

Le Doc's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Спасибо! А разве DHCP-сервер не продолжит работать на основном устройстве? Упадет же только инет?
  2. Наверное, Вы имели в виду не "кодовое" слово, а "ключевое"? О, эврика! Если бы Keenetic вообще не был бы подключен по причине отсутствия оного как такового, то не возникло бы никаких вопросов ни к местному форуму, ни к форуму Asus... Спасибо за оригинальное и конструктивное решение, однако...)))
  3. Спасибо за идею: обратиться на форум Asus с вопросом, как организовать доступ в две локалки через облако и роутер Keenetic и использовать USB-модем в Keenetic как резервный канал для обеих сетей. Оригинально, однако...)))
  4. Купил на дачу Keenetiс 4G KN-1211 для интернета через USB-модем. В межсезонье хочу использовать дома вторым роутером после Asus, повесив на отдельную сеть Keenetic умный дом. Как сделать так, чтобы обе сети использовали USB-модем как резервный интернет-канал, когда падает основной GPON? Как под серым IP через Keenetic получить доступ к устройствам в обеих локалках? Доступ через облако Keenetic с пробросом портов из 10.10.*** Keenetic до Asus на 192.168.1.1 выдает ошибку 502. Спасибо!
×
×
  • Create New...