Jump to content

ReduxOrc

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ReduxOrc

  1. С любым. А как можно ускорить это подключение? Теоретически. Когда устройства попадает в зону покрытия сети, сколько проходит время прежде чем оно подключится? (если они ранее были подключены)
  2. У меня стоит роутер на дача keenetik start, стоит рядом с выходом из дома, что бы была возможность с телефона управлять устройствами в доме. Отойти можно на метров 20 и сеть все еще будет доступна. Но если отойти от дома на достаточное расстояние и потом подойти опять к дому, приходиться ждать минуты 2 что бы автоматически подключится к сети. И причем приходиться подходить вплотную. Иногда приходиться подключать вручную. Хочется узнать, может есть какие-то тонкие настройки что бы уже известная точка и известное устройство быстрее себя находили? Может проблема в модели роутера?
  3. Сам веб-сервер с keeneticOS и nodejs сервер крутится на одно ip (192.168.1.1). Отличаются только портами (80 и 3000 соответственно). Как мне перенести nodejs сервер на другой ip, что бы сделать его открытим извне через KeenDNS?
×
×
  • Create New...