Jump to content

Warlock

Forum Members
  • Posts

    4
  • Joined

  • Last visited

Equipment

  • Keenetic
    Lite III Rev.A (kl_rf)

Warlock's Achievements

Newbie

Newbie (1/5)

0

Reputation

  1. Несколько дней проработал без фильтра, всё нормально вроде. Вроде: потому что я редко дома бываю в последнее время. По крайней мере отвалов интернета не было, когда дома был в эти дни.
  2. AdGuard выключал вроде максимум на день - полёт нормальный. Могу ещё выключить, если надо для теста. Понятно насчёт установки прошивки, а предыдущую версию (2.16.D.12.0-6/7) как-то можно получить, пока этот баг не поправили?
  3. Доброе время суток уважаемые разрабы. С подобной проблемой мучаюсь уже давно, наверно с последнего обновления прошивки. Ранее работало всё, как швейцарские часы. Стал пропадать интернет раз в сутки. Такое ощущение, что сервера AdGuard недоступны становяться или служба уснула, подвисла. По IP адресам ресурсы пингуются, по имени нет. Роутер настроен на перезагрузку в 6 утра каждый день. Выключение-включение фильтра решает проблему, на какое-то время. Вчера наконец решил заняться этой проблемой, хотел откатиться на предыдущую сборку. Нашёл в неофициальном канале, в телеграме только версию 2.16.D.12.0-4. Даунгрейд прошёл успешно, но при обновлении/установке/удалении компонентов снова обновился на крайнюю версию. Информации как установить определённую версию из cli не нашёл. Решил наконец тут зарегаться и запостить баг-репорт.
×
×
  • Create New...