Jump to content

ImmortalUA

Forum Members
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ImmortalUA

  1. Посмотрел еще раз логи и нашел вот эту тему https://forum.keenetic.com/topic/12363-ptk-4-way-handshake-timeout-на-giga-kn-1011/ Думаю тему можно закрывать. Спасибо за помощь.
  2. Вчера наблюдал на 2.4, но жена жалуется и на 5, она более активный юзер вайфая, чем я. Версия прошивки 3.8.5 Забыл сказать, что за долгое время владения кинетиками подсовывал пару временных роутеров других производителей, таких проблем не наблюдалось.
  3. День добрый. Очень нравится ваша продукция, а еще больше нравится ПО. Был у меня когда-то Zyxel Keenetic Giga, а сейчас Keenetic Speedster. У одного и другого одна и та же проблема, периодическое отваливание вайфая, переподключения или долгие подключения. В логах ничего интересного. По проводу все ок. Перекопал много форумов, нашел очень похожую проблему на хабре. https://qna.habr.com/q/208979 Вайфай девайсов у меня окола 6-8 штук, еще проводных штук 6-7, также подключен неуправляемый коммутатор. И да, живу в многоэтажке, эфир захламлен сильно. Ума не приложу что делать, менять не микротик- неохота заморачиваться с настройками. Очень уж нравится ваша ОС, такой себе консенсус между микротиками и интерфейсами для домохозяек.
×
×
  • Create New...