Jump to content

ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

Forum Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ

  1. Короче, ерунда какая-то. Если установить вручную версию 3.9/4.0, то версия обратно сама откатывается на 3.8 при изменении компонентов. В версиях 3.9/4.0, то есть proxy client, который мне нужен, то его нет. Вот установил 3.9, включил proxy client, вроде работает. Потом выключил/включил какие-то компоненты и всё сбросилось на 3.8 версию. Автообновление выключено. В общем, похоже, остается сидеть на 3.8 и не выпендриваться, или покупать новый роутер. Ерунда, конечно. Почему я прокси подключение не могу настроить на роутере?
  2. Да вот с этим странно: В версии 3.9 есть proxy client А в 4 версии - нет
  3. Спасибо, разобрался. Но там почему-то отсутствует прокси клиент. Вот, как тут написано, он был добавлен в версии 3.9 https://help.keenetic.com/hc/ru/articles/7474374790300-Клиент-прокси А я установил KN-1610_draft_4.00.C.1.0-0.bin но там не было proxy client Но вот щас попробовал установить KN-1610_draft_3.09.B.2.0-2 и там есть proxy client. Он-то мне и нужен. В общем, неразбериха какая-то. Но спасибо.
  4. Так там только альфа версии. Насколько я понял, после версии 3.8, для кн-1610 доступны только альфы. Ну, ладно тогда. Если проблемы будут, то откатиться можно. Я просто думал, что кроме альфы что-то установить ещё можно.
  5. Спасибо, но как убедиться, что там официальные файлы, а не просто кем-то выложенные и потенциально модифицированные?
  6. Использую Keenetic Air KN-1610 . Последняя прошивка, доступная через автоматическое обновление -- 3.8.* Через dev ветку обновлений можно установить 4.1 (устанавливал, работает), но там Alpha релиз. Мало ли чего. Как установить стабильный 4.1 или 4.0 релиз?
  7. Думал, можно просто по имени хоста менять настройки. А нужно ещё МАК указывать. Неудобно. Проще тогда через ВЕБ.
  8. Через WEB-интерфейс можно отключить доступ в интернет определенному устройству (Device list => registered devices => выбрать устройство => connection policy => no internet access) Есть ли возможность для этого же самого действия, но через CLI? Я смог найти только как выключить вообще подключение целиком.
×
×
  • Create New...